...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Увольнение по стаье 17.05.2011 10:31:53
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно уволить рабочего по статье. Директор хочет принципиально только по статье. Суть вопроса: рабочий на производстве постоянно пьяный приходит, посидит и уходит. На предупреждения не реагирует, не верит что его могут уволить по статье. И если увольнение по статье то какой? за прогул? пьянку? Компенсация выплачивается за неиспользованный отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тат 18.05.2011 14:46:21
Все не так просто,освидетельствовать нужно в мед.учр. ,получить док что он действительно в алк.опьянении,потом комиссия,объяснительная ии т.д. и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:07:33
по статье за появление в нетрезвом виде
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru