...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.05.2011 12:04:17
Директор ездит на служебной машине, как списать киллометраж и топливо по собственным нуждам директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 8:58:09
А разве можно на служебных машинах прерывание спидометра?
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 18:28:14
путевые листы - подтв. км на произв. цели
Беларусь
НИК 17.05.2011 18:23:17
И меня этот вопрос тревожит.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:59:56
что- же делать, а можно передать директору авт в безвозмездное пользование?
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 12:37:34
Ещё есть мнения, а как заполнить в путевом прервать спидометр?
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 12:22:26
Сделайте недостачу топлива и удержите с з/п
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru