 |
Вопрос: можно ли каким-то образом переоценить остатки товара на складе (учет ведем по покупным ценам)? Имею ввиду 41 счет, который при нынешней ситуации очень далек от истины. Вот если цена падает - понятно, можно создать резерв уменьшения стоимости . А наоборот?
Беларусь
|
 |