...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Жуся 17.05.2011 12:50:41
Подскажите плиз, как Вы дооцениваете остатки товаров с 2009 года в рознице. Дирик приказал все остатки прошлых лет дооценить до действующих на данный момент ценам
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 13:33:12
каждый день переоценивать в рознице исходя из чего? И бумажек кучу надо оформить!
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:25:35
что мешает переоценивать каждый день ?
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:07:50
h t tp: //b u h g a l t er. b y /t o p i c/ 1 6 088/2/
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:02:54
я вообще уже не знаю, что делать, дирик хочет каждый день делать новые цены, хотя товар покупаем раз в 2 недели. Кричит, что он считает от курса доллара. А вообще дооценивать надо по новым приходам. но это такая морока. Кто еще как сейчас делает?
Беларусь
Жуся 18.05.2011 11:59:15
))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru