Подскажите плиз, как Вы дооцениваете остатки товаров с 2009 года в рознице. Дирик приказал все остатки прошлых лет дооценить до действующих на данный момент ценам
каждый день переоценивать в рознице исходя из чего? И бумажек кучу надо оформить!
Беларусь
"Анонимно"18.05.2011 13:25:35
что мешает переоценивать каждый день ?
Беларусь
"Анонимно"18.05.2011 12:07:50
h t tp: //b u h g a l t er. b y /t o p i c/ 1 6 088/2/
Беларусь
"Анонимно"18.05.2011 12:02:54
я вообще уже не знаю, что делать, дирик хочет каждый день делать новые цены, хотя товар покупаем раз в 2 недели. Кричит, что он считает от курса доллара. А вообще дооценивать надо по новым приходам. но это такая морока. Кто еще как сейчас делает?