...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.05.2011 13:59:42
вопрос к юристам.
Пожалуйста, очень нужен ответ на вопрос: на просроченную не выплаченную зарплату начисляется только среднедневная зарплата или можно применить % пени?
очень нужно. Пожалуйста.
Заранее всем спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 17.05.2011 17:15:41

Вы можете требовать через суд:
- задолженность по заработной плате;
-компенсацию за неиспользованный отпуск (если это вам на момент увольнения причитается)
-средний заработок за время задержки расчета при увольнении (считая с даты увольнения до даты подачи иска. Если к моменту рассмотрения иска наниматель ничего не заплатит - подадите ходатайство об увеличении иск.требований).

Обратитесь к нанимателю письменно в порядке ст.51 ТК, чтобы собрать необходимые документы:

Ст. 51. Выдача документов о работе и заработной плате

Наниматель обязан не позднее чем в пятидневный срок по просьбе работника, в том числе уволенного, выдать справку с указанием специальности, квалификации, должности, времени работы и размера заработной платы, а также другие документы о работе, предусмотренные законодательством.


Не пропустите срока обращения в суд, указанного в ч. 1 ст. 242 ТК (срок подачи заявления - 3 месяца с даты увольнения, иначе придётся просить суд о восстановлении срока).
Беларусь
Автор 17.05.2011 16:36:58
Эд, спасибо! посоветуйте, пожалуйста. Уволилась. Организация задолжала зарплату и большую. И на каждый день просрочки взыскать средний заработок с момента увольнения и до подачи искового заявления в суд?
Беларусь
Эд 17.05.2011 16:26:28
Какая может быть пеня в трудовых отношениях?! Откуда вы это взяли - придумали?

Отвечает ТК РБ,
Ст. 78. Ответственность за задержку расчета при увольнении

В случае невыплаты по вине нанимателя в сроки, установленные частью первой статьи 77 настоящего Кодекса, причитающихся при увольнении сумм выплат работник имеет право взыскать с нанимателя средний заработок за каждый день их задержки, а в случае невыплаты части суммы - пропорционально невыплаченным при расчете денежным суммам.

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Ha9900296
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 16:12:44
ясно! наверное здесь нет таких, что бы смогли ответить.
Беларусь
Автор 17.05.2011 15:17:46
это мне и надо.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 15:05:27
С какого перепугу-то? Среднедневная выплачиватся при задержке выплаты окончательного расчета при увольнении тока..
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:37:55
ап.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru