...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 17.05.2011 14:30:58
Вынесу свой вопросик в новую тему. Уважаемые юристы, можно ли так будет сделать?
Наш должник-нерезидент заключает договор перевода долга с новым должником -нерезидентом с нашего согласия. А этот новый должник-нерезидент является нашим кредитором по другому договору. И мы между собой производим зачет взаимных требований. И красиво все получается - нам должник ничего не должен, мы ничего не должны нашему кредитору. Или где-то подводные камни?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 17.05.2011 15:47:11
Должник наш - киргизы, новый должник - словенцы.
Просто вроде как договор заключается между 2 нерезидентами, но с нашего согласия. Тут нету противоречия пост. НБ РБ 558/8? Итак валюты нету в стране, а тут мы еще не зачисляя валюту на наш р/с рассчитываемся с поставщиками.. Страшно
Беларусь
ну просто так 17.05.2011 14:54:14
с Вашей стороны никаких подводных камней.
Со стороны первоначального кредитора - всё зависит от его резидентности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru