Подскажите,пожалуйста!На фирме две легковые машины.На одной ездит директор,на другой его зам.Машины по договору об использовании личного транспорта в служебных целях.На себестоимость можно брать только одну или обе? Где-то читал,но не могу найти.Спасибо.