...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 18.05.2011 2:09:52
Бухгалтера, работающие в строительстве! Помогите разобраться с проводками, пожалуйста.
Мы- генподрядчик. Для выполнения строительных работ привлекли субподрядчика. Он выполнил работы на 1300000 (с НДС )рублей. Заказчику мы выставили акт, включающий субподряд, на 1400000. Как правильно отразить проводками эти операции??? Помогите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 15:43:18
Спасибо большое. сейчас до меня дошло что к чему.
Беларусь
Елена 18.05.2011 8:54:50
У нас так: Д62 К90 100000
Д62 К60.5 1300000
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 8:48:07
51 90 100 000 поступили деньги от заказчика за свои работы
51 62 1 300 000 поступили деньги от заказ за субподряд
62 51 1 300 000 оплатили деньгами субподряд
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru