Бухгалтера, работающие в строительстве! Помогите разобраться с проводками, пожалуйста. Мы- генподрядчик. Для выполнения строительных работ привлекли субподрядчика. Он выполнил работы на 1300000 (с НДС )рублей. Заказчику мы выставили акт, включающий субподряд, на 1400000. Как правильно отразить проводками эти операции??? Помогите пожалуйста.
51 90 100 000 поступили деньги от заказчика за свои работы 51 62 1 300 000 поступили деньги от заказ за субподряд 62 51 1 300 000 оплатили деньгами субподряд