...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксения 18.05.2011 9:06:12
оформляется ли приказом, что человек уходит на больничный по беременности и родам, а затем в отпуск по уходу за ребенком?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 18.05.2011 10:05:45
Вероника 18.05.2011 9:55:18

Что еше за отпуск по беременности и родам? Это больничный. Какие могут быть приказы?
__________________
Скажите, что пошутили.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 9:58:43
Приказ на то, что работник ходит в отпуск по беременности и родам, основание - больничный. Далее опять приказ на предоставление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, основание - заявление работника.
У меня проверял ФСЗН, обратили внимание на необходимость этих приказов.
Беларусь
Вероника 18.05.2011 9:55:18
Что еше за отпуск по беременности и родам? Это больничный. Какие могут быть приказы?
Беларусь
Fil 18.05.2011 9:41:22
Основание: листок нетрудоспособности. Можно ещё и заявление, хотя (ИМХО) не обязательно.
Беларусь
Автор 18.05.2011 9:33:25
Оформлять приказ на отпуск по беременности и родам.
__
Fil, а можно поподробней. Что будет основанием для написания такого приказа, тоже заявления, прошу предоставить мне отпуск по берем. и родам?
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 9:31:51
АГА! Приказ: Приказываю отбыть в отпуск по беременности иродам. ХА-ХА-ХА!
Беларусь
Ксения 18.05.2011 9:29:02
а основанием для приказа будет заявление? т.е. покачеловек не придет и не напишет заявление нет отпуска так?
Беларусь
Fil 18.05.2011 9:27:33
Оформлять приказ на отпуск по беременности и родам. А уже после отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 9:14:51
приказом оформляется только отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru