...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Безмятежность 18.05.2011 9:06:26
Люди, подскажите, а с 1 июля зарплату из наличной выручки можно будет выплачивать?? Директор доказывает что нельзя...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ромашик 19.05.2011 11:46:36
По новой инструкции лимит кассы отменяется, нам банк прислал уже письмо

Да. Нам тоже пришло. Звонила сегодня для уточнения. После 1 июля можно деньги в кассе оставлять спокойно.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 10:56:23
директор прочитал новую инструкцию
__
:-) так и вы прочитайте.
Беларусь
Денис 19.05.2011 10:36:51
По новой инструкции лимит кассы отменяется, нам банк прислал уже письмо
Беларусь
аФтор 19.05.2011 9:39:50
Спасибо ответившим большое. Сейчас то выплачиваем, но директор прочитал новую инструкцию и сделал не знаю откуда вывод - выручка сдается в банк полностью а на зарплату потом по чеку или на картсчет...
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:02:52
Ее и сейчас можно выплачивать из наличной выручки


Если банк разрешал.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 11:11:13
Розница-всегда платили и платим из наличной выручки.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 9:21:35
Ее и сейчас можно выплачивать из наличной выручки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru