| |
|
|
| |
|
|
oksa
18.05.2011 9:11:02
|
 |
 |
Коллеги, подскажите как быть: к нам устраивается на работу человек, у которого паспорт просрочен один месяц. Как поступить: принять так и слушать обещания, что скоро сделаю или не принимать, пока не сделает?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эльф
18.05.2011 10:53:28
|
 |
 |
просроченный паспорт - это уже недействительный документ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 10:29:43
|
 |
 |
Fil 18.05.2011 10:03:17 2 Молодо-зелено Зачем на пустом месте себе проблему создавать? __________________________________________________.. ___ Вот жешь, проблем то и без этого хватает...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
18.05.2011 10:03:17
|
 |
 |
2 Молодо-зелено Зачем на пустом месте себе проблему создавать?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
18.05.2011 10:01:56
|
 |
 |
oksa 18.05.2011 10:00:19 А если не поменяет? Тогда он лишает меня шанса на спокойную жизнь.:) Пусть приходит с новым паспортом.******************
Все хотят спокойной жизни, но ее просто нет.
Беларусь
|
 |
 |
oksa
18.05.2011 10:00:19
|
 |
 |
А если не поменяет? Тогда он лишает меня шанса на спокойную жизнь.:) Пусть приходит с новым паспортом.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
18.05.2011 9:59:00
|
 |
 |
Какие вы все принципиальные, ну поменяет он свой паспорт в течение недели, что вы человека лишаете шанса.
Беларусь
|
 |
 |
oksa
18.05.2011 9:53:04
|
 |
 |
Спасибо всем за помощь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 9:47:41
|
 |
 |
Вот и я так не хочу принимать его. Где гарантия, что поменяет паспорт? А так хоть стимул будет! _______________________________________________ Вот жешь, НОРМАЛЬНЫЙ человек и работник, устраивающийся на новую работу в первую очередь ДОЛЖЕН САМ подумать о всех необходимых документах...а то что он пришел с недействительным паспортом уже о многом можно посудить как о работнике...
Беларусь
|
 |
 |
oksa
18.05.2011 9:43:11
|
 |
 |
Вот и я так не хочу принимать его. Где гарантия, что поменяет паспорт? А так хоть стимул будет!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
18.05.2011 9:26:19
|
 |
 |
Не принимать. У него нет необходимых для оформления приёма документов.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
18.05.2011 9:22:34
|
 |
 |
Конечно принять.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|