Подскажите, первый раз делаю заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов, прочла что надо 4 экземпляра на бумажном носителе, и в электронном виде, так а в электронном виде как, просто на флэшке в налоговую принести?? помогите пожалуйста
в программе плательщик ( если это НДС из РФ)есть кнопка - выгрузить в МНС - скидываете на флэшку + копия верна доков : счет- фактура , тов. накл., дог. , спецификация + платежка с клиент-банка об уплате налога .