...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 18.05.2011 10:03:44
Делаем текущий ремонт крыши. Относить на затраты или на увеличение стоимости здания???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 13:04:43
спасибо, мои дорогие бухи!
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 11:23:42
«ремонт крыши»
http://www.buh.by/mes.asp?t=246622
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 11:17:46
http://www.buh.by/mes.asp?t=242392
Беларусь
ГМИ 18.05.2011 11:01:40
а не собственного - надо в договоре аренды читать
Беларусь
Хильда 18.05.2011 11:00:48
а не собственного ОС капремонт - это что?
==============
Читайте матчасть, «профессионалы»!
Беларусь
ГМИ 18.05.2011 11:00:26
ремонт кровли (крыши)- это кап. ремонт. Кап ремонт тоже на затраты.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 10:58:07
а не собственного ОС капремонт - это что?
Беларусь
Хильда 18.05.2011 10:56:48
Так, на минтуточку встряла: ЛЮБОЙ ремонт (и текущий и капитальный) собственного ОС - это затраты.
Беларусь
О.И. 18.05.2011 10:47:29
если точно определили что ТЕКУЩИЙ-то затраты.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 10:46:06
На затраты. Это не капитальный ремонт.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 10:39:20
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru