| |
|
|
| |
|
|
КСА
18.05.2011 10:41:54
|
 |
 |
Помогите выйти из ситуации с наименьшей потерей крови...) Пробили по кассе миллион, т.к. лимит больше, оставили в кассе (на в КСА, а в сейфе). Сдаем раз в 5 дней. Через два дня пришел чел и забрал бабки. Как правильно оформить? Вопрос задаю вот по какой причине - по КСА больше ничего не было пробито. В книге кассира-операциониста сделана запись в графе «сумма выручки» 1 лям, в графе «сдано в кассу» 1 лям, в графе «остаток» 0. В кассовой книге записей пока не сделано. Что делать? Либо оформлять реестр ошибочно пробитых чеков (оригинал чека есть), писать объяснительную и делать исправления в книге кассира-операциониста (зачеркивать в графе «сдано в кассу» и заполнять графу «возвращено денежных средств») или можно просто по РКО выдать эти гребаные бабки? Но тут возникает вопрос - как я выдаю бабки и ничего не пишу в книге кассира-операциониста? А если пишу, то какой датой, ведь пробито по кассе и возврат были не в один день? Ну в общем, запуталась совсем....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.05.2011 16:24:01
|
 |
 |
Ап.......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 14:11:43
|
 |
 |
Так как же правильно?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.05.2011 12:57:56
|
 |
 |
Опять запутали...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 12:37:39
|
 |
 |
Акт составляется, при возврате из КСА!!! А в КСА - 0!!!
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
18.05.2011 11:56:05
|
 |
 |
Только акт на возврат денежных средств.
Беларусь
|
 |
 |
Автор-andrulka
18.05.2011 11:42:20
|
 |
 |
Спасибо за разъяснение. Буду спать спокойно! А то деньги вернула... Взяла заявление на возврат и выписала расходник. Больше ничего не нужно?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
18.05.2011 11:37:39
|
 |
 |
Автор . вы хоть сами понимаете что пишете? Пробили деньги- сдали в касссу предприятия- в кассе магазина 0 рублей, в книге кассира-операциониста - те же 0 рублей. То что миллион не дошел до банка, в книге кассира -операциониста отражаться никак не должно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.05.2011 11:33:40
|
 |
 |
Так если я оприходую выручку в кассу, она у меня полежит два дня, а потом я верну бабки покупателю по РКО - это будет правильно? А по книге кассира-операциониста у меня выйдет, что на 1 лям больше пробито и о возврате денег ничего не показано. Это будет правильно?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
18.05.2011 11:14:49
|
 |
 |
графе «сдано в кассу» 1 лям, в графе «остаток» 0. ================ И чего непонятного? Сами же пишете что сдали в кассу, значит должны были выручку оприходовать, а при выдаче- выписать РКО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 11:10:57
|
 |
 |
Ауууууууууууууу... Очень нужна помощь....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|