...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КСА 18.05.2011 10:41:54
Помогите выйти из ситуации с наименьшей потерей крови...)
Пробили по кассе миллион, т.к. лимит больше, оставили в кассе (на в КСА, а в сейфе). Сдаем раз в 5 дней. Через два дня пришел чел и забрал бабки. Как правильно оформить? Вопрос задаю вот по какой причине - по КСА больше ничего не было пробито. В книге кассира-операциониста сделана запись в графе «сумма выручки» 1 лям, в графе «сдано в кассу» 1 лям, в графе «остаток» 0. В кассовой книге записей пока не сделано. Что делать? Либо оформлять реестр ошибочно пробитых чеков (оригинал чека есть), писать объяснительную и делать исправления в книге кассира-операциониста (зачеркивать в графе «сдано в кассу» и заполнять графу «возвращено денежных средств») или можно просто по РКО выдать эти гребаные бабки? Но тут возникает вопрос - как я выдаю бабки и ничего не пишу в книге кассира-операциониста? А если пишу, то какой датой, ведь пробито по кассе и возврат были не в один день? Ну в общем, запуталась совсем....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 16:24:01
Ап.......
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 14:11:43
Так как же правильно?
Беларусь
Автор 18.05.2011 12:57:56
Опять запутали...
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:37:39
Акт составляется, при возврате из КСА!!! А в КСА - 0!!!
Беларусь
Дарик 18.05.2011 11:56:05
Только акт на возврат денежных средств.
Беларусь
Автор-andrulka 18.05.2011 11:42:20
Спасибо за разъяснение. Буду спать спокойно! А то деньги вернула... Взяла заявление на возврат и выписала расходник. Больше ничего не нужно?
Беларусь
andrulka 18.05.2011 11:37:39
Автор . вы хоть сами понимаете что пишете? Пробили деньги- сдали в касссу предприятия- в кассе магазина 0 рублей, в книге кассира-операциониста - те же 0 рублей. То что миллион не дошел до банка, в книге кассира -операциониста отражаться никак не должно.
Беларусь
Автор 18.05.2011 11:33:40
Так если я оприходую выручку в кассу, она у меня полежит два дня, а потом я верну бабки покупателю по РКО - это будет правильно? А по книге кассира-операциониста у меня выйдет, что на 1 лям больше пробито и о возврате денег ничего не показано. Это будет правильно?
Беларусь
andrulka 18.05.2011 11:14:49
графе «сдано в кассу» 1 лям, в графе «остаток» 0.
================
И чего непонятного? Сами же пишете что сдали в кассу, значит должны были выручку оприходовать, а при выдаче- выписать РКО
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 11:10:57
Ауууууууууууууу... Очень нужна помощь....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru