...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наташа 18.05.2011 11:26:06
Помогите разобраться!
Мы, резидент получаем товар из Литвы. У Литовской фирмы есть представительство в России ( не знаю, как самостоятельная фирма или нет). Мы переправляем неликвиды в Москву. Можем ли мы заключить трехсторонний договор перевода долга. То что россия оплачивает литве всместо нас.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 18.05.2011 12:59:49
часть товара отправляем в Россию по договору купли-продажи.
Беларусь
Эд 18.05.2011 11:47:34
наташа, сформулируй яснении, что значить «переправляем неликвиды» и кому?

На заметку: представительства иностранных компаний в РФ не являются юрлицами, также, как и в РБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru