Когда сдавала ПУ-3, не включила туда декретницу.Скажите, как нужно заполнить ПУ-3 на декретницу? Я так понимаю в графе «Вид деятельности» - нужно поставить - «Дети», а начисления за год нужно заполнять? (ставить нули)Пособия ставятся или нет?Весь год она находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет
если женщина весь год была в отпуске по уходу за ребенком, то дата начала и конца работы будет 01.01.хх и 31.12.хх.
Беларусь
Ирина18.05.2011 11:56:11
Не могу понять почему когда вводишьвид деятельности - дети_программа показывает ошибки - не заполнена дата начала работы и окончания, ведь в ПУ-3 - это не заполняется?