...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.05.2011 11:49:28
Помогите разобраться, плиз!
Предприятие резидент СЭЗ получило товар из Германии и хочет продать на территории РБ, можно ли забить договор в бел. руб. с указанием - оплата в ЕВРО по курсу НБ РБ на день оплаты?
Какие последствия будут?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 14:49:34
спасибо
Беларусь
Pasha 18.05.2011 12:34:49
Можно стало после отмены 183 Постановления.
Например мы в договоре на продажу написали так.
1.5. Стоимость товара составляет 32 000 (Тридцать две тысячи) долларов США и определяется эквивалентно внебиржевому курсу продажи доллара США, установленному ОАО «....банк» на дату оплаты«.
1.6. Оплата за основное средство производится в белорусских рублях.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru