...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
журнал 18.05.2011 12:06:14
Налоговая уже напомнила нам,что надо обязательно подписываться на журнал «Налоги Беларуси».У нас итак хватает инфы журнал ГБ и Бизнес инфо стоит. Скажите пожалуйста это всем так надо журнал выписывать, а если мы не хотим,что нам делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
журнал 18.05.2011 14:38:06
никаких хороших отношений из-за подписки не будет, мы своей всегда и цветочки и подписка, но после проверки поняла что все это не нужно делать.-----------------------Я с вами согласна, на этом отношения не строются. Моя инспекторша оштрафовала меня за не вовремя поданную декларацию,т.к. консультац. отдел проконсультировал меня хорошо и сказал что не надо нам подовать.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:25:07
никаких хороших отношений из-за подписки не будет, мы своей всегда и цветочки и подписка, но после проверки поняла что все это не нужно делать.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:20:15
автор, в следующий раз предложите инспектору прочитать ст 23.82 КоАП, с того места как:
«...или иное противозаконное вмешательство в предпринимательскую деятельность, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, если в этих деяниях нет состава преступления, -
влекут наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин.»
----
можно сделать цитату этой статьи в виде визитоток и вручать :)
Беларусь
Маленькая 18.05.2011 13:10:52
в налоговой есть ПЛАН подписки))))) они его должны выполнить и отчитаться. подписка не обязательна. только «ради» инспектора и хороших с ним отношений на всякий случай))))
Беларусь
Мама Кости 18.05.2011 13:03:32
автор, в следующий раз предложите инспектору прочитать ст 23.82 КоАП, с того места как:
«...или иное противозаконное вмешательство в предпринимательскую деятельность, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, если в этих деяниях нет состава преступления, -
влекут наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин.»

или предложите купить своей продукции
Беларусь
K’n 18.05.2011 12:54:53
Я тоже прошу ссылку на нормативку - согласно чего «обязательно».Вопрос снимается
Беларусь
Бухкрафт 18.05.2011 12:54:48

А какой нормальный , посоветуйте ?
*****
Многим космополитан нравится, а есть и любители СБ
Беларусь
Бухкрафт 18.05.2011 12:52:38
А я всегда в таком случае предлагаю инспектору купить СВОЕГО товара тыс на 100.... делает удивленные глаза, я в ответ- а зачем вы мне предлагаете? Вопрос снят
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:48:36
А если инспектор сама говорит что это обязательно и не отстаёт.
------------------------------------------------------
Я в таком случае всегда спрашиваю нормативный документ и вопрос отпадает.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:46:41
Если есть консультант или бизнс инфо, да еще ГБ, то этого ХВАТИТ!
Беларусь
oksa 18.05.2011 12:35:21
это ваше право: выписывать или нет. тут два вапианта:
1. Выписываете, т.к. инспектору хочется, что бы издатель больше прибыли получил
2. не обращаете на инспектора внимания, отговариваетесь тира денег нет и др.
В любом случае - выбор зп ВАМИ.
Беларусь
не автор 18.05.2011 12:16:54
мы никогда не выписываем, а сейчас и в налоговую ходить не надо. Как они вам навязывают. Посылайте подальше, тем более что журнал ужасный!
------
А какой нормальный , посоветуйте ?
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:16:04
Сошлитесь на финансовые трудности.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:15:28
мы никогда не выписываем, а сейчас и в налоговую ходить не надо. Как они вам навязывают. Посылайте подальше, тем более что журнал ужасный!
Беларусь
журнал 18.05.2011 12:11:27
А если инспектор сама говорит что это обязательно и не отстаёт.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:08:34
не хотите -и не платите!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru