| |
|
|
| |
|
|
Анна
18.05.2011 13:30:46
|
 |
 |
Всем доброго дня ,может кто работает по договору комиссии с Германией ??? Какие тут заморочки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анна
20.05.2011 13:03:43
|
 |
 |
Эка вы 2Аня умная ,логики у меня в избытке ,зная наше закон-во- логика здесь не уместна. Я попросила помощи ,у знающих, отдельные реплики меня неинтерисуют!!!
Беларусь
|
 |
 |
2Аня
20.05.2011 10:58:06
|
 |
 |
Какие тут заморочки? __________
Такое впечатление,что все заморочки в вашей голове.Включите логику.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 10:51:24
|
 |
 |
или получается если резам зчт покупать валюту ??!! ____ О-о-о!
Беларусь
|
 |
 |
Анна
20.05.2011 10:49:21
|
 |
 |
А может будем продавать другим нерезам, или получается если резам зчт покупать валюту ??!!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.05.2011 17:05:57
|
 |
 |
комиссионное вознаграждение будет валютной выручкой комиссионера. Но вопрос ведь стоял об удержании вознаграждение из валютной выручки за товар. Вот я и спросил за какую такую валюты они будут продавать комиссионный товар в РБ :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 16:48:02
|
 |
 |
После этого Комитент перечисляет вам вознаграждение за услугу в валюте. === А что, разве вознаграждение, которое перечислит комитент не будет выручкой?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.05.2011 16:08:51
|
 |
 |
Откуда у вас будет валютная выручка, вы что за валюту на территории РБ будете продавать комиссионный товар?
Беларусь
|
 |
 |
Анна
19.05.2011 15:51:24
|
 |
 |
так можно вознаграждение сразу оставлять на р\с, только интересно данная валютная выручка подлежит обязательной продаже в 30%??
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.05.2011 12:39:02
|
 |
 |
Уклоняетесь от ответов, ладно :)
Договор комиссии с нерезидентом - это нормально, никаких «заморочек» нет. Вы продаёте товар Комитента-нереза на терр.РБ. Перечисляете ему выручку (ну, вы же знаете, где брать валюту). После этого Комитент перечисляет вам вознаграждение за услугу в валюте.
Беларусь
|
 |
 |
Анна
19.05.2011 12:25:44
|
 |
 |
Так вот же написала Мы Рез РБ (комисионер) они Нерез РБ (комитент) ,а что за этим всем ???
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.05.2011 12:10:09
|
 |
 |
Я не придираюсь :), а спрашиваю, что значит «Товар берем из Германии за валюту соответственно»? Вы же так написали :)
Беларусь
|
 |
 |
Анна
19.05.2011 12:06:43
|
 |
 |
Эд ну что вы предираетесь к словам, помогите если знаеете как, Схема простая Мы Рез РБ (комисионер) они Нерез РБ (комитент) ,а что за этим всем ???
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.05.2011 12:01:39
|
 |
 |
Анна 19.05.2011 11:49:50 Товар берем из Германии за валюту соответственно.
------------------ Что за дебильный язык, как понимать «товар берём за валюту»?
Беларусь
|
 |
 |
Анна
19.05.2011 11:49:50
|
 |
 |
Товар берем из Германии за валюту соответственно.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.05.2011 13:38:54
|
 |
 |
Заморочки в том, что нужно давать нормальную информацию. Хотя бы писать: кто Комитент, а кто Комиссинер. Это min.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|