...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 18.05.2011 13:30:46
Всем доброго дня ,может кто работает по договору комиссии с Германией ??? Какие тут заморочки?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анна 20.05.2011 13:03:43
Эка вы 2Аня умная ,логики у меня в избытке ,зная наше закон-во- логика здесь не уместна. Я попросила помощи ,у знающих, отдельные реплики меня неинтерисуют!!!
Беларусь
2Аня 20.05.2011 10:58:06
Какие тут заморочки?
__________

Такое впечатление,что все заморочки в вашей голове.Включите логику.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:51:24
или получается если резам зчт покупать валюту ??!!
____
О-о-о!
Беларусь
Анна 20.05.2011 10:49:21
А может будем продавать другим нерезам, или получается если резам зчт покупать валюту ??!!
Беларусь
Эд 19.05.2011 17:05:57
комиссионное вознаграждение будет валютной выручкой комиссионера.
Но вопрос ведь стоял об удержании вознаграждение из валютной выручки за товар.
Вот я и спросил за какую такую валюты они будут продавать комиссионный товар в РБ :))
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:48:02
После этого Комитент перечисляет вам вознаграждение за услугу в валюте.
===
А что, разве вознаграждение, которое перечислит комитент не будет выручкой?
Беларусь
Эд 19.05.2011 16:08:51
Откуда у вас будет валютная выручка, вы что за валюту на территории РБ будете продавать комиссионный товар?
Беларусь
Анна 19.05.2011 15:51:24
так можно вознаграждение сразу оставлять на р\с, только интересно данная валютная выручка подлежит обязательной продаже в 30%??
Беларусь
Эд 19.05.2011 12:39:02
Уклоняетесь от ответов, ладно :)

Договор комиссии с нерезидентом - это нормально, никаких «заморочек» нет.
Вы продаёте товар Комитента-нереза на терр.РБ. Перечисляете ему выручку (ну, вы же знаете, где брать валюту). После этого Комитент перечисляет вам вознаграждение за услугу в валюте.
Беларусь
Анна 19.05.2011 12:25:44
Так вот же написала Мы Рез РБ (комисионер) они Нерез РБ (комитент) ,а что за этим всем ???
Беларусь
Эд 19.05.2011 12:10:09
Я не придираюсь :), а спрашиваю, что значит «Товар берем из Германии за валюту соответственно»? Вы же так написали :)

Беларусь
Анна 19.05.2011 12:06:43
Эд ну что вы предираетесь к словам, помогите если знаеете как, Схема простая Мы Рез РБ (комисионер) они Нерез РБ (комитент) ,а что за этим всем ???
Беларусь
Эд 19.05.2011 12:01:39
Анна 19.05.2011 11:49:50

Товар берем из Германии за валюту соответственно.

------------------
Что за дебильный язык, как понимать «товар берём за валюту»?
Беларусь
Анна 19.05.2011 11:49:50
Товар берем из Германии за валюту соответственно.
Беларусь
Эд 18.05.2011 13:38:54
Заморочки в том, что нужно давать нормальную информацию. Хотя бы писать: кто Комитент, а кто Комиссинер. Это min.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru