...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.05.2011 13:31:34
народ как думаете реально ли найти работу !!!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 15:03:03
озвучьте вакансию, может я подойду
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 15:00:54
если на самом деле искать, а не «просто мониторить ситуацию», то реально. вот я сейчас буха ищу. из опыта поиска - соискателей не так уж и много. думаю, народ просто боится нестабильной ситуации и из неуверенности в завтрашнем дне держится за старую работу - тут хоть ситуация известная, а на новую пойдешь, так фиг его знает что там... по принципу «хоть плохонький, но мой» :)
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 14:43:36
ищу работу буха(второго, на участки)
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 14:34:08
А работу кем ищете?
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 14:29:20
народ как думаете реально ли найти работу !!!
--------------------------------------------------
конечно,реально,если искать
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:43:29
плиз, а то в вакансиях по 200 просмотров
Беларусь
Ра 18.05.2011 13:42:41
Впечатление хорошее, если спец. классный.
А какая работа нужна и в каком населенном пункте?
В колхоз не хотите ли?
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:38:38
впечатлением ....
Беларусь
Ра 18.05.2011 13:36:27
чем поделиться, работой? :)
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:35:16
кто ищет поделитесь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru