у директора закончился контракт,его продлили.Приказ на новый срок нужно?Постоянно возникают вопросы по старому приказу,т.к.срок полномочий директора по нему истек.
Нужен Протокол общего собрания учредов с повесткой о продлении срока контракта с директором и назначение полномочного на подписание со стороны нанимателя.
Приказа не нужно. Он ведь у вас там «первоначальный есть», с текстом «вступаю в должность диретора ООО с 01.01.1917г.» (Основание: Контракт трудовой от 01.01.1917г).
Беларусь
-> Эд18.05.2011 14:01:31
как нужно делать?
Беларусь
Эд18.05.2011 13:58:33
«Анонимно» 18.05.2011 13:52:41
И я еще печатала приказ, подписанный учредителями -----------------
Ну вы и шарите в кадровом делопроизводстве!!:))) Хренею - приказ подписан учредами! :( Вы хоть когда-нибудь читали Инструкцию по делопроизводству, утв. МЮ РБ 19.01.2009 N 4 ?
Беларусь
"Анонимно"18.05.2011 13:56:08
И я еще печатала приказ, подписанный учредителями и делала Протокол собрания. __________ приказ на что?
Беларусь
"Анонимно"18.05.2011 13:52:41
Если у вас ООО, то продлевают контракт учредители. Просто в контракте делается отметка «продлен до такого-то числа». Уведомление о продлении или прекращении- за 1 месяц. И я еще печатала приказ, подписанный учредителями и делала Протокол собрания.