...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КСА 18.05.2011 13:52:05
Закрыли розничную точку, что делать с кассовым аппаратом? причем розница у нас продолжается, только этот аппарат уже лишний. Снимать с обслуживая? в налоговой что? Буду признательная за ответ опытных)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 19.05.2011 11:23:03
т.е. нужно чтоб ы был на тех обслуживании и на учете в налоговой?....если уже снимать то везде?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 11:08:29
Спасиб.
А с тех обслуживания я его могу снять, а, к примеур в налоговой у чета не снимать(тип того пусть в запасе остается)?
___________
Нет.
Беларусь
Автор 19.05.2011 11:03:36
Спасиб.
А с тех обслуживания я его могу снять, а, к примеур в налоговой у чета не снимать(тип того пусть в запасе остается)?
Беларусь
Дарик 19.05.2011 10:19:42
Снимаете с учета и храните у себя. Периодически с налоговой приходит письмо, что такая то модель снимается с обслуживания или устарело ПО. Вот тогда вам и может пригодится этот КСА.
Беларусь
Лиша 19.05.2011 10:14:42
Нас попросила налоговая написать письмо, что один аппарат находится в запасе, но это если вы решите, его оставить про запас.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 16:16:36
Продайте ,как б/у.Снимите с учета перед этим.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru