| |
|
|
| |
|
|
Топливо
18.05.2011 13:57:37
|
 |
 |
В путевом листе водитель занес в заправку кол-во топлива, не отраженное в отчете об отпущенных нефтепрод, т.е. по приходу у меня такой заправки нет.. Куда деть эти литры?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бух
18.05.2011 17:34:27
|
 |
 |
Пусть водитель напишет заявление на имя директора,что в связи с тем,что не работал терминал заправился за наличный расчет .....литров, чек утерян. Оприходуете только количество литров без стоимости и все.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.05.2011 14:19:24
|
 |
 |
А что, он не требует возмещения кругленькой суммы?)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.05.2011 14:14:30
|
 |
 |
машина -автокран, выполнял соответсвенно работы непосредственно связанные с произв. деятельностью. Запрвка на кругленькую сумму. Может сделать 10 - 92..?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.05.2011 14:09:36
|
 |
 |
Что значит чека НЕТ? Пишите конкретно какой водитель, какая машина, какой характер работы у водителя? Или сейчас водитель в директора фирмы превратиться?!)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 14:05:03
|
 |
 |
чека нету.. получается как-будто водитель своими заправился...могу я ему не возмещая эту сумму отправить на 92 счет?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.05.2011 14:01:09
|
 |
 |
Чек у водителя есть? как вариант взять обяснительную от водителя по какой причине не смог залиться по «таблетке» : не работат терминал, не хватало литров на карточке, ну или какая другая причина. Принять по авансовому отчету и выплатить деньги.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|