смотрите, что забито по этому поводу в договоре, обычно есть пункт типа: «комиссия банка-покупателя - за счет покупателя, банка-поставщика - за счет поставщика»
Беларусь
"Анонимно"18.05.2011 14:22:37
комиссия инобанка 20 62,11-20 евро по курсу такому-то