...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 18.05.2011 15:18:02
Поясните мне, пожалуйста, пару упущенных моментов: нужнго ли сейчас вечти карточки учета износа шин и АКБ. Необходим ли акт премки-передачи на авто работника, которое он же использует в интересах предприятия безвозмездно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 16:00:33
спасибо! а акт нужен?
Беларусь
Алеся 18.05.2011 15:39:23
Постановление Минтранса №8 от 02.02.2010
Карточки учета износа шин не ведут, если а/м используются для перевозки грузов и пассажиров для собственных нужд.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 15:38:21
карточки шин -нет, АКБ- да
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 15:36:18
аап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru