Поясните мне, пожалуйста, пару упущенных моментов: нужнго ли сейчас вечти карточки учета износа шин и АКБ. Необходим ли акт премки-передачи на авто работника, которое он же использует в интересах предприятия безвозмездно?
Постановление Минтранса №8 от 02.02.2010 Карточки учета износа шин не ведут, если а/м используются для перевозки грузов и пассажиров для собственных нужд.