У резидента А (комиссионер, туризм) есть задолженность в валюте перед нерезидентом В (комитент). В то же время у нерезидента В имеется задолженность перед резидентом С (ИП с упрощенкой без НДС)за оказанные услуги. Будет ли правомерным заключение договора уступки права требования между нерезидентом и резидентом С и погашение долга резидентом А резиденту С в белорусских рублях по курсу НБ?