 |
Кто знает, возможна ли такая схема - резидент РБ покупает в Литве товар, растамаживает и продает в РФ, возможно ли, чтобы не гонять деньги и не продавать 30% в РБ, чтобы по договору перевода долга резидент РФ оплатил в Литву? По указу 178 когда прекращаются обязательства белоруса перед литовским поставщиком; российского покупателя перед белорусом.
Беларусь
|
 |