...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
help 19.05.2011 9:32:44
нужна помощь! Резидент готов платить за товар валютой, что с ней делать? Никогда не сталкивались ранее с этим. Надо ли её распределять, как экспортную выручку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Машенька 26.05.2011 16:20:36
Постановление Правления НБ №72 от 30.04.2004, п.25.6. В банк предоставляете свидетельство о регистрации СЭЗ, договор, докуметы.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 12:38:36
buh.by/mes.asp?b=0&t=248569
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:27:21
ап
Беларусь
help 19.05.2011 9:49:10
Это резидент СЭЗ
Беларусь
andrulka 19.05.2011 9:39:14
Расчеты между резидентами РБ в валюте запрещены, кроме очень ограниченного круга сделок. Так что ничо не делать, просто не принимайте валюту.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru