...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
лизинг 19.05.2011 10:08:53
Подскажите, пожалуйста.Бывший гл.бухг. относит амортизацию по лизингу на 92.2 не принимаемые.Правильно ли это и где вообще почитать про лизинг доступно.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Iriska 19.05.2011 11:17:25
чтиво... «Инструкция о пор. бух. учета лиз. оп-ций» утв. пост МФ РБ №75 от 30.04.04г. посл. редакция Пост. от 02.07.10г. №84
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 10:11:45
может объект лизинга не участвует в производственной деятельности? Тогда на 92,2 неучит. будет правильно. А так на 20 счет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru