| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.05.2011 10:11:59
|
 |
 |
Товарищи!Прошу совета!Сегодня истекает срок размещения у.е. на депозите. 11 мая написала заявление на возврат валюты по сроку. Сегодня звоню в отделение банка, а мне отвечают что по моей заявке деньги из Минска не привезли, и здесь, мол, мне уже ничем они помочь не могут (отделение г.Гомеля), быть может завтра.Боюсь, теперь будут кормить «завтраками».Всей семьей копили на первоначальный взнос на квартиру((((Помогите советом мудрым - может какие рычаги давления есть.Думаю,может заехать сегодня, потребовать письменный отказ с указанием причины.Или все бесполезно и будет как в басне - «Слон и Моська»...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.05.2011 15:01:46
|
 |
 |
Оставьте в банке письменное заявление под регистрвацию.По обращению гражданина в любом случае должны ответить.И требуйте.Но ,возможно, и заминка.Мне тоже не сразу отдали , но отдали.В день завоза валюты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 14:41:16
|
 |
 |
так а зачем снимать - вносите взнос перечислением. что-то не понятен пафос и муки. --- вклад в валюте, взнос в рублях по 3100 перечислят :) а так, по 6500 на прокопе поменяет
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
19.05.2011 13:46:44
|
 |
 |
100% не дадут такую бумагу ********* Если письменно потребовать обосновать отказ в выдаче ден.средств,то должны будут письменно ответить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:40:17
|
 |
 |
Всей семьей копили на первоначальный взнос на квартиру((( __ так а зачем снимать - вносите взнос перечислением. что-то не понятен пафос и муки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:34:16
|
 |
 |
Да, вам нужна ЛЮБАЯ заверенная в банке бумашка с подтверждением что вам не вернули вклад ПО СРОКУ. --- 100% не дадут такую бумагу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:32:11
|
 |
 |
Моя знакомая (Солигорск) 800 баксиков уже две недели ждет. --- и так же кормят завтраками!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:31:41
|
 |
 |
Позвонила в банк попросила к вечеру подготовить письменный отказ в возврате депозита. Через полтора часа перезвонили и заверили, что завтра после 11 смогу забрать... --- Это все кормления завтраками - обман. Вам нужно сегодня получить бумагу, где в письменном виде они напишут что отдадут завтра.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:29:31
|
 |
 |
потребовать письменный отказ с указанием причины --- Да, вам нужна ЛЮБАЯ заверенная в банке бумашка с подтверждением что вам не вернули вклад ПО СРОКУ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.05.2011 13:22:56
|
 |
 |
Позвонила в банк попросила к вечеру подготовить письменный отказ в возврате депозита. Через полтора часа перезвонили и заверили, что завтра после 11 смогу забрать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 11:01:30
|
 |
 |
Несите бумажку из кооператива, что деньги необходимы на взнос ! Слышала-помогает.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.05.2011 10:58:54
|
 |
 |
Решила - обязательно пойду сегодня с требованиями и за объяснениями. Действительно, если все это тихонько проглотить - так и будут тянуть, а пошумишь, так может пошевеляться больше, изыщут такую «громадную» для банковской системы сумму. Только вот человек я неконфликтный совершенноо..((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 10:25:45
|
 |
 |
Требуйте не только этой суммы, но и санкций по договору, в т.ч. за пользование чужими денежными средствами.
Беларусь
|
 |
 |
Мама Кости
19.05.2011 10:16:27
|
 |
 |
а я 11 мая сняла в разных банках значительно бОльшую сумму.
автор, идите и шумите, пишите, хуже точно не будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 10:13:31
|
 |
 |
Считаю, что рычаги не помогут. Моя знакомая (Солигорск) 800 баксиков уже две недели ждет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|