...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.05.2011 10:15:08
Семейный подряд (жена и муж) работают в нашей организации. Жена ушла в отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 лет. Будет ли являться жена иждивенцем для мужа? Необходимо ли при исчислении подоходного предоставлять мужу дополнительно к вычету на ребенка (81 000)вычет на иждивенца если ответ на первый вопрос да?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 19.05.2011 12:06:25
И я мама Кости)))))
Простите, атвор - это пита ап))
Беларусь
Автор 19.05.2011 12:03:17
спасибо огромное
Беларусь
Мама Кости 19.05.2011 10:26:04
да, будет, да, надо давать мужу на жену вычет как на иждевенца, на период, когда жена находится в отпуске по уходу за ребенком.
ст 164 НК все написано: сроки, документы...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru