...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 19.05.2011 11:19:20
ИП единый, люди, а что за журнал учета выручки и скакого времени надо вести?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 13:31:29
в электронном можно
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:25:27
Обязанность ведения установлена Министерством по налогам и сборам РБ с 1 января 2011г. п.5 статьи 293 НК РБ
Беларусь
ИП 19.05.2011 13:22:35
А в электронном можно?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:13:34
Ведут, не ведут, проверять будут. Вести надо с 8,04,11
Беларусь
ИП 19.05.2011 11:40:44
и все уже ведут? Я случайно узнал.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 11:37:42
http://www.buh.by/mes.asp?t=245051
http://www.buh.by/mes.asp?t=247349
сайт МНС http://www.nalog.by
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 11:25:54
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru