зачем «хранить», подписка списывается по мере поступления журналов ежемесячно, если реально для чтения вам нужны - лежат, читаются.:-) а устарели - макулатура, в прямом и переносном смысле. если много - сдайте, мало - выбросьте и забудьте. http://www.buh.by/mes.asp?t=176521 http://www.buh.by/mes.asp?t=177990