Подскажите, пожалуйста, может ли коммерческая организация с 1.06.2011г. оставить все как есть в плане зарплаты-ЕТС, повышения до 300%по Инструкции 60 и надбавки за сложность и напряженность? Спасибо.
мне кажется что если в действующем положении об оплате уже все написано- что оплата по таким то нормативным актам и так то формируются оклады - зачем еще что то писать - типа что ниче не поменялось
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 12:46:35
У меня в положении и так это все есть-повышения, надбавки, надо новое такое же составить?
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 12:03:33
да, только это нужно еще и положении об оплате труда прописать, я звонила в минтруд и мне так они сказали