...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЕТС 19.05.2011 11:52:07
Подскажите, пожалуйста, может ли коммерческая организация с 1.06.2011г. оставить все как есть в плане зарплаты-ЕТС, повышения до 300%по Инструкции 60 и надбавки за сложность и напряженность? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 13:02:23
мне кажется что если в действующем положении об оплате уже все написано- что оплата по таким то нормативным актам и так то формируются оклады - зачем еще что то писать - типа что ниче не поменялось
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:46:35
У меня в положении и так это все есть-повышения, надбавки, надо новое такое же составить?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:03:33
да, только это нужно еще и положении об оплате труда прописать, я звонила в минтруд и мне так они сказали
Беларусь
Fil 19.05.2011 12:00:48
Пока да.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru