| |
|
|
| |
|
|
Fil
19.05.2011 12:09:17
|
 |
 |
С днём пианерскай арганизацыи ! :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
19.05.2011 16:47:57
|
 |
 |
а вот в партию вступить уже не успел (((( _________________________________________
:) Есче успеешь...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
19.05.2011 16:32:34
|
 |
 |
а мне в пионерии очень нравилось! тока не понравилось, что барабанщиком хотели сделать - пришлось симулировать аритмию рук ))) А так почти все ступеньки прошел - октябрёнок, пионЭр, комсомолец. а вот в партию вступить уже не успел ((((
Беларусь
|
 |
 |
Мыша
19.05.2011 16:12:29
|
 |
 |
Спасибо Вам,«Анонимно» 19.05.2011 15:29:01! Но костер на значке тоже присутствует.Значит я тоже капельку правды сказа. :=)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 15:29:01
|
 |
 |
Читай , это именно про ЦМТ
В апреле 1974 года было принято решение о строительстве нового, более вместительного здания. Оригинальный проект (абрисы сооружения в чем-то символизируют пионерский костер) был разработан московскими архитекторами под руководством Л. Верховского.
Беларусь
|
 |
 |
Мыша
19.05.2011 15:11:50
|
 |
 |
Да ну? А где-то читала что в форме костра. Типа пионерского -----------не-а,значка!С лучиками.А значок - костер имел на своем лице тоже.
ЗЫ.А мот лучше сверху и глянуть? Кто крылат у нас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 15:06:25
|
 |
 |
Да ну? А где-то читала что в форме костра. Типа пионерского
Беларусь
|
 |
 |
Мыша
19.05.2011 14:58:41
|
 |
 |
про значок пионЭриковский забыли. Кстати- в Бресте нонешний ЦМТ ( в прошлом Дворец пионеров) построен в форме этого значка.Если из под крыла птицы смотреть.Единственный.
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
19.05.2011 14:43:00
|
 |
 |
А на белой парадной рубашечке ещё шеврончмк пришит был... И пилотку красную мама шила... с кисточкой... :)) А «партсобрания» с ай-яй-я-ями для провинившихся.... И к дню рождения Ленина декламации и парад-хождения под речевку :))) И тимуровские подвиги... И на уроках труда вышивку на 9 Мая в виде Костра...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:59:38
|
 |
 |
:)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
19.05.2011 13:52:31
|
 |
 |
«Анонимно» 19.05.2011 13:39:13 - асю съели модернисты или модернизаторы... и еще работодатель :-(
Беларусь
|
 |
 |
Fil
19.05.2011 13:52:07
|
 |
 |
2 «Анонимно» 19.05.2011 13:47:46 Это был стёб. :) У меня хороших воспоминаний про своё пионерство нет. Впрочем как и особо отрицательных тоже.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
19.05.2011 13:48:12
|
 |
 |
Как же я ненавидела (и это до сих пор осталось) строем ходить!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:47:46
|
 |
 |
А галстуки в корманах не носили? Дома не забывали? А ?))) _________________________ Нууу это уже много позже было ))))) и селедкой называли)))) Ой,спасибо,Fil, на фоне всего теперешнего, ну так душу порадовал! ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:45:51
|
 |
 |
А галстуки в корманах не носили? Дома не забывали? А ?)))
ОО ну это уже ближе к комсомолу-взрослости-14 Галстук типа только малявки носят А в 3 классе НИКОГДА не забывали
Беларусь
|
 |
 |
Fil
19.05.2011 13:45:44
|
 |
 |
«Анонимно» 19.05.2011 13:39:13
А я припоминаю что кого-то в аське давно не видно, а тут присутствует! Как пионер. _________________ ЕслИ это намёк на меня, то аська после переустановки Винды приказала долго жить, т.к. пароль и мэйл на который регистрировалась аська забыты. :))) Сейчас в наличии только Скайп. Нужен?
Беларусь
|
 |
 |
ПионЭрка
19.05.2011 13:43:18
|
 |
 |
А галстуки в корманах не носили? Дома не забывали? А ?)))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
19.05.2011 13:39:51
|
 |
 |
Повседневная - школьное платье и черный передник, парадная - школьное платье и белый передник, пионЭрская - синяя юбка и белая рубашка. И-эх... детство золотое...)))) ****** Точно так и было. Помню мне мама из Вильнюса привозила красивый черный и белый передники из материала что-то типа органзы , и галстук бордового цвета
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:39:13
|
 |
 |
А я припоминаю что кого-то в аське давно не видно, а тут присутствует! Как пионер.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
19.05.2011 13:35:30
|
 |
 |
«Анонимно» 19.05.2011 13:01:13 - точно, вспомнил - про расстегнутых нараспашку и галстуки, сам такой был :-) «Анонимно» 19.05.2011 12:29:47 - Зарница - :-) - Вот с недавних пор ищу макет автомата Калашникова - чтоб из доски-фанеры выпилить... Так теперь вспомнил, где и когда видел :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:01:13
|
 |
 |
ой, добавлю еще к пионЭрской форме ремешочак такой рыженький был с пряжАчкай золотистой, а на ней звездочка с пламенем)))) А когда в пионэры приняли в апреле (у нас так торжественно было в кинотеатре «Киев»!) , домой шли все растегнутые, ну чтоб галстук видно было))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|