...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОФОРМЛЕНИЕ НАКЛАДНОЙ 19.05.2011 12:22:06
По договору купли-продажи между резидентами РБ стоимость товаров согласована в USD с оплатой белорусскими рублями по согласованному сторонами курсу на дату оплаты. В какой валюте нужно выписывать ТТН/ТН, если оплата будет производиться после отгрузки и курс на момент отгрузки не определен?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 13:44:20
отгрузите и оплатите в один день, вот и будет сумма в бел. рублях заполнена в накладной.
нарисуют сами себе проблему и мучаются...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:34:04
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru