Не проходите мимо! Обращаюсь к главбухам и юристам за советом! У работницы нашего предприятия болен сын (20лет). Рак печени. Дорогостоящие лекарства для лечения семья покупает за свои деньги. Есть ли какая-нибудь реальная возможность у предприятия ей помочь (кроме материальной помощи), или хотя бы как то компенсировать стоимость лечения?
мы помогаем ей материально, я имею ввиду помощь от государства. Ведь мы уплачиваем с ее з/п подоходный, платим белгосстрах и ФСЗН. Может есть какая-то законодательная база потребовать из этих (или других инстанций) финансовой помощи и коипенсации.