| |
|
|
| |
|
|
Ирина
19.05.2011 13:23:57
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, если неправильно распечатан только 1-ый экз.ТТН, т.е. где лицевая сторона погрузка-разгрузка, а наобороте ТТН товарный раздел, могут возникнуть проблемы при проверке в ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Знайка
19.05.2011 15:43:27
|
 |
 |
У нас иногда тоже так бывало.Мы писали см.на обороте,и на обороте тож самое см.на обороте и никаких проблем,главное,чтобы прочитать можно было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 13:40:31
|
 |
 |
имнс сейчас накладные не проверяет...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
19.05.2011 13:40:19
|
 |
 |
1-ый экз. вы отдаете грузополучателю, если они согласны у вас принять такой экземпляр, то не заморачивайтесь, отдавайте.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
19.05.2011 13:38:35
|
 |
 |
Люди подскажите очень надо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|