Прошу помощи очень.Директор притащил кучу чеков на топливо и просит сумму перекинуть ему на карточку,типа хоз.нужды.Я не знаю что с этим делать.Судя по его настроению отрицательный ответ его явно не обрадует...Помогите .Спасибо
Вообще,ситуация следующая:п/е сдает в аренду экскаватор,кот.числится на другой фирме по договору субаренды.И вот под этот шумок он еще и свой авто заправляет.
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 16:24:33
Конечно!
Беларусь
Автор19.05.2011 16:20:57
Так авто личное.Может договор ЗАКЛЮЧИТЬ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛИЧГНОГО ТРАНСПОРТА В СЛУЖЕБНЫХ ЦЕЛЯХ?
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 16:17:58
И еще автомобиль, на котором ездил директор должен быть оформлен на организацию
Только сначала оформите авансовые отчеты на эти чеки,а потом под эти суммы и снимите деньги на хознужды а оприходованный таким образом бензин списать согласно путевых листов
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 15:51:10
А что Вас смущает, безин на 10 и списываем согл.путевых листов.
Беларусь
Лора К.19.05.2011 15:50:42
Почему отрицательный. перекиньте ему на карточку. это можно делать.