...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АЛЕНА 19.05.2011 16:15:10
когда сохраняю из 1С в Exсel столбцы с букв меняются на цифры. оч. нуедобно!!! как поменять обратно? помогите!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 17:42:38
СЕРВИС/ПАРАМЕТРЫ/ОБЩИЕ - снимите галку «Стиль ссылокR1C1»
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:27:14
офис 2003
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:26:59
та же проблема......очень бы хотелось решить...
Беларусь
dmk 19.05.2011 16:55:33
сообщите, для начала, версию Офиса.
Беларусь
Знайка 19.05.2011 16:46:33
Сохранить как :Таблица Excel(*.xls)
Беларусь
наташа 19.05.2011 16:31:10
привожу пример 1.созранить как выбираем папку. 2. имя файла - пишем имя. 3. тип файла - выбираем таблица excel(xlx).вот и все премудрости.
Беларусь
Наташа 19.05.2011 16:28:44
Видимо не так сохраняете?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:24:06
с экселем никто не работает
Беларусь
АЛЕНА 19.05.2011 16:20:20
прошу помощи у клуба. помогите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru