| |
|
|
| |
|
|
Дина
19.05.2011 16:42:58
|
 |
 |
У Вас не возникло щемещего чувства стыда и несостоятельности , что мы сейчас с надеждой смотрим на Россию и ее кредит ? Какое -то сложное чувство...невозможно точсно описать..Как будто мы какие-то дефектные, рожденные быть на вторых (последних) ролях ..........
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно" 20.05.2011 22:23:53
20.05.2011 22:27:33
|
 |
 |
....в слове Москва, больше букв , чем в слове Минск!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 22:23:53
|
 |
 |
Дина 19.05.2011 16:42:58. И все другие МЫ! Вы историю не учили???
Беларусь
|
 |
 |
Дина
20.05.2011 20:06:27
|
 |
 |
Весь пркол в том, что здесь недостаточно много и тяжело работать..В любой момент могут...«пробросить» ..)))Вы много слышали от нашего населения «Я-белорус!» ? В ответ «а что это таке ?» .Не забуду ездили с мужем -россиянином в отпуск ,еще в далекие советские времена ..Так он - не говори, что из Минска .., говори-мы из РФ...За что и получил ,несмотря на первый год замужества ..!))) Ни фига - Мы из Минска ! И мы не хуже россиян ! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 19:16:28
|
 |
 |
У меня деть 15 лет... Никогда не высказывала желаение «свалить» Наоборот, на мои провокационные вопросы, говорит-америку сделали эмигранты, тяжело и МНОГО работающие. У них выхода не было... Поэтому везде, чтоб хорошо жить, надо МНОГО работать. Дети сейчас умные Да и понятие Родина, не для всех пустой звук
Беларусь
|
 |
 |
Дина
20.05.2011 18:55:58
|
 |
 |
Ну понятно-понятно по пьяных черных мужиков...Возможно , мы не поняли друг друга..Просто , и им ведь думать и рассуждать не запрещено...Не так ли ? Пора бы избавиться в нашем обществе от мысли - мне можно рассуждать, а тебе - нет.. Я вообще не про то..У нас есть ,худо-бедно, квартиры ,машины , определенный достаток ...Переживаю за детей .Они живут с мыслью свалить из этой страны , удачно расположенной , с определенным потенциалом , НО с хр..м руководством..Как бы это донести мысь...Ну я ,обычно , могу так выразиться по поводу нашейБ РБ , что не слышали бы ЧЬИ-То уши , НО ...если я в России, к примеру , и при мне начинают РБ хаять, я их готова ..расстерзать...)))) онимаете ? А дети - нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 18:14:42
|
 |
 |
Правильно! Будто Запад нам за ТАК поможет. И чё тут про какое-то рабство плести? Для этого и не надо ничьей колонией становиться... и так уж.. _____________________________ А Запад как бэ ничего не должен. А в колонию ( ту или эту) мы сами себя загнали благодаре мудрому Кормчему.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.05.2011 18:12:35
|
 |
 |
Вы пива не пьете ? Ну не хватает им немного лоска ? ___________________________________
:) К моему сожалению, пиво не могу себе позволить...))) Но мы не об этом. Понимаете, Дина. Там ни о каком «лоске» речь не шла. Там и близко такого нет. Если уж конкретно, то там стояли два пьяных, вонючих мужика в давно нестиранной одежде. Ну знаете, такие, которые писают , зайдя за остановку. Я даже сомневаюсь, что они где-то работают. Красный землистый цвет лица говорил ненамеком, что они- стабильные синяки. От таких обычно шарахаются в транспорте. Признаков ума на лицах не наблюдалось тоже. Ну есть такие, типа Шариковы, тока пьющие. Вот поэтому и стало мне смешно, что даже вот такой слой населения про валюту нешта кумекает. Только и всего.
Беларусь
|
 |
 |
Дина
20.05.2011 17:59:28
|
 |
 |
Не думаю...) Сама там работаю..)) Просто зачем уж так унизительно -электорат, дядечки , пиво пьют...Вы пива не пьете ? Ну не хватает им немного лоска ? Ну стебаться не могут .. Эти люди, кстати, больше всх страдают ..Они не виноваты, что горбатятся за станком и производят ниому не нужное..Так и в сельском хозяйстве...Не заноситесь..Если вы пару раз съездили в Турцию , да зашли в бутик - вы еще не высшее общество..Мне таких людей , живущих на зарплату ,жалко .И стыдно за страну, что они не могут позволить себе ту же Турцию ..И.Д.Д.и Т.П....))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.05.2011 17:33:00
|
 |
 |
.«Работяги..до работяг дошло...» Не всем в офисе сидеть да под начальство ложиться , милая удачливая...) ______________________________________
:) Вы про каких работяг? Про тех двух пьяных дядечек? Так я ж их уважительно Элехторатом назвала...)))
:) Встречный вопрос. Вы действительно думаете, что все, кто работает в офисе- обязательно под начальство ложится? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 17:26:51
|
 |
 |
Прочила..Вот только не надо по 19 декабря писать и баррикады...Я думаю никто из здесь пишущих там не был..И возникшее чувство нельзя приписывать ко всем событиям страны...
Что-то начало подташнивать от нашей Удачливой любовницы..Хорош косить под девочку и стебаться молодежным сленгом ...«Работяги..до работяг дошло...» Не всем в офисе сидеть да под начальство ложиться , милая удачливая...)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 17:15:49
|
 |
 |
Да, пора валить из страны, да только никто не ждет. __________________________________________ а что в посольствах делается то! визу не взять - торгуют очередями! необходима деловая виза, и не пробиться на регистрацию анкеты - все дни, вплоть до июля, забиты. Мот беларусы в шенген зону на заработки бегут?....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:48:43
|
 |
 |
Да, пора валить из страны, да только никто не ждет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:38:04
|
 |
 |
ком. с тут.бай
prosign
энтузиаст
Добавлено: 20.05.11 00:30 Просто жутко как как Кудрин как малого котенка по имени Беларусь крутит вокруг пальца: можете попросить у МВФ, но зачем вам МВФ - они потребуют от вас реформ экономики! А это страшно! Давайте мол лучше продавайте свои заводики и вот вам будет денюжка, а мы поможем и купим у вас те самые-самые, которые приносят прибыль, ведь только они и ценны. А просто денег мы вам не дадим... низачто, мы ж братья славяне, вы забыли. А вот заводики мы купим, а вы денюжку в копилку положите - оно ведь здорово когда в копилочке денюжка лежит. Неважно что вы продали единственное то что приносило прибыль, зато у вас тупо денюжка теперь и тратьте их на свои кризисы до посинения. А как закончатся, а они закончатся так как кредитов набранно и еще за АЭС 7млрд и активы приносящие прибыль проданы, тогда снова обращайтесь, а там гляди и в рабство милости просим как 11ый федеральный округ России! __________________________________________________.. .. .. ___ А вы хотели всю жизнь на халяву. И при этом еще бесконечно хамить в сторону братской России? ______________________________________________ Правильно! Будто Запад нам за ТАК поможет. И чё тут про какое-то рабство плести? Для этого и не надо ничьей колонией становиться... и так уж.. Беларусь __________________________________________________.. ____ +1000
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
20.05.2011 16:35:45
|
 |
 |
ком. с тут.бай
prosign
энтузиаст
Добавлено: 20.05.11 00:30 Просто жутко как как Кудрин как малого котенка по имени Беларусь крутит вокруг пальца: можете попросить у МВФ, но зачем вам МВФ - они потребуют от вас реформ экономики! А это страшно! Давайте мол лучше продавайте свои заводики и вот вам будет денюжка, а мы поможем и купим у вас те самые-самые, которые приносят прибыль, ведь только они и ценны. А просто денег мы вам не дадим... низачто, мы ж братья славяне, вы забыли. А вот заводики мы купим, а вы денюжку в копилку положите - оно ведь здорово когда в копилочке денюжка лежит. Неважно что вы продали единственное то что приносило прибыль, зато у вас тупо денюжка теперь и тратьте их на свои кризисы до посинения. А как закончатся, а они закончатся так как кредитов набранно и еще за АЭС 7млрд и активы приносящие прибыль проданы, тогда снова обращайтесь, а там гляди и в рабство милости просим как 11ый федеральный округ России! __________________________________________________.. .. ___ А вы хотели всю жизнь на халяву. И при этом еще бесконечно хамить в сторону братской России? ______________________________________________ Правильно! Будто Запад нам за ТАК поможет. И чё тут про какое-то рабство плести? Для этого и не надо ничьей колонией становиться... и так уж..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:26:44
|
 |
 |
ком. с тут.бай
prosign
энтузиаст
Добавлено: 20.05.11 00:30 Просто жутко как как Кудрин как малого котенка по имени Беларусь крутит вокруг пальца: можете попросить у МВФ, но зачем вам МВФ - они потребуют от вас реформ экономики! А это страшно! Давайте мол лучше продавайте свои заводики и вот вам будет денюжка, а мы поможем и купим у вас те самые-самые, которые приносят прибыль, ведь только они и ценны. А просто денег мы вам не дадим... низачто, мы ж братья славяне, вы забыли. А вот заводики мы купим, а вы денюжку в копилку положите - оно ведь здорово когда в копилочке денюжка лежит. Неважно что вы продали единственное то что приносило прибыль, зато у вас тупо денюжка теперь и тратьте их на свои кризисы до посинения. А как закончатся, а они закончатся так как кредитов набранно и еще за АЭС 7млрд и активы приносящие прибыль проданы, тогда снова обращайтесь, а там гляди и в рабство милости просим как 11ый федеральный округ России! __________________________________________________.. ___ А вы хотели всю жизнь на халяву. И при этом еще бесконечно хамить в сторону братской России?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:16:32
|
 |
 |
ком. с тут.бай
prosign
энтузиаст Добавлено: 20.05.11 00:30 Просто жутко как как Кудрин как малого котенка по имени Беларусь крутит вокруг пальца: можете попросить у МВФ, но зачем вам МВФ - они потребуют от вас реформ экономики! А это страшно! Давайте мол лучше продавайте свои заводики и вот вам будет денюжка, а мы поможем и купим у вас те самые-самые, которые приносят прибыль, ведь только они и ценны. А просто денег мы вам не дадим... низачто, мы ж братья славяне, вы забыли. А вот заводики мы купим, а вы денюжку в копилку положите - оно ведь здорово когда в копилочке денюжка лежит. Неважно что вы продали единственное то что приносило прибыль, зато у вас тупо денюжка теперь и тратьте их на свои кризисы до посинения. А как закончатся, а они закончатся так как кредитов набранно и еще за АЭС 7млрд и активы приносящие прибыль проданы, тогда снова обращайтесь, а там гляди и в рабство милости просим как 11ый федеральный округ России!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 14:39:49
|
 |
 |
Да бросьте, какая Венесуэла.Он на Дажынки или на чемпионат мира по хоккею собирает..А эта вся катавасия сама рассосется -считает отец все белоруссов
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
20.05.2011 14:35:41
|
 |
 |
Кредит нас точно не спасёт - лишь продлит агонию.
А вот скинутся и нанять Кудрина - это вариант.
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
20.05.2011 14:21:58
|
 |
 |
нуна просить болей! Белтрансгаз не отдавать - бульбай адкапаем __________ )) прелесть))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:50:47
|
 |
 |
А я пожинаю и очень даже неплохо, всё лучше, чем бу-бу-бу и ждать, что кто-то за тебя что-то сделает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|