 |
Ситуация: мы - импортеры. Продаем резиденту сэз товар, который у нас числится в бел.рублях, за российские рубли. Как оформить эту сделку? Как выписать накладную? Покупатель требует, чтобы она была выписана в рос.рублях с выделением НДС. А я не могу понять, как это у меня будет в учете выглядеть :( Помогите, пожалуйста, если кто-то что-то знает по этому вопросу!!! Спасибо всем откликнувшимся!
Беларусь
|
 |