| |
|
|
| |
|
|
Ахмет
19.05.2011 18:16:22
|
 |
 |
Нашел ошибку в 2010г. заплатил налог, принес декларации инспектору (2010 данный налог не платили вообще, и декларации в 2010 по нему не подавали). инспектор собирается составлять протокол на штрафы, за несвоевременное предоставление налоговых деклараций? обоснованно ли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Настасья
20.05.2011 11:39:30
|
 |
 |
имнс в данном случае праваю если бы вы подали ранее декларацию- была бы только пеняю единственное что, если на дату вынесения постановления декларация подана вами самостоятельно, в соответствии со ст. 7.9 штраф вам обязаны уменьшить вдвое.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:32:55
|
 |
 |
2«Анонимно» 20.05.2011 10:13:20 т.е. если я буду носить пустые бланки каждый год по всем налогам, а потом обнаружу ошибку у себя и принесу декларацию вновь штрафа не будет?)
Как мне объясняли в налоговой - да, так и есть. Но у Вас есть право составить официальный запрос в ИМНС и получить письменный ответ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 10:30:24
|
 |
 |
Ахмет 20.05.2011 10:15:38 в Коап статья 13,4 есть размеры штрафов за данное нарушение, но подпадает ли мой случай под несвоевременное предоставление, если ошибку нашел сам, декларации принес тоже сам, а не обнаружили их при проверке. вот в чем вопрос? ___ так в чем вопрос? В том является ли несвоевременное представление несвоевременным представлением? :)
Беларусь
|
 |
 |
Ахмет
20.05.2011 10:19:06
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 10:16:23 НДС, мы оплатили услуги нерезу, сами применяем УСН без НДС, учет в книге
Беларусь
|
 |
 |
Ахмет
20.05.2011 10:17:53
|
 |
 |
2«Анонимно» 20.05.2011 10:13:20 т.е. если я буду носить пустые бланки каждый год по всем налогам, а потом обнаружу ошибку у себя и принесу декларацию вновь штрафа не будет?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 10:16:23
|
 |
 |
а что за налог признайтесь!
Беларусь
|
 |
 |
Ахмет
20.05.2011 10:15:38
|
 |
 |
в Коап статья 13,4 есть размеры штрафов за данное нарушение, но подпадает ли мой случай под несвоевременное предоставление, если ошибку нашел сам, декларации принес тоже сам, а не обнаружили их при проверке. вот в чем вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 10:13:20
|
 |
 |
В вашем случае получается не уточненная, а впервые поданная таму и штраф
Беларусь
|
 |
 |
Белка
20.05.2011 10:12:46
|
 |
 |
Тут же в консультационный отдел и просите показать нормативку.Это пусть они доказывают.
Беларусь
|
 |
 |
Ахмет
20.05.2011 10:08:59
|
 |
 |
ап! и детей прошу обходить топ стороной!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.05.2011 19:46:43
|
 |
 |
:) АААхмет! Нэ грусти, дарагой! Хдеее абасновано? Чеееем абасновано? Ееее.. Эти , ты знаэш, налогавые, так надаели! Пад нагами всё крутяцца, крутяцца(с)!
А штраф даду. Даду-даду. Дарагой.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|