...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.05.2011 8:39:14
НДС. Отчитываемся ежемесячно.
За март НДС составил 1300000, за апрель 1000000.
300 тыс. с минусом в декларации показываем или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 12:40:47
Вот-вот, Клубничка меня очень хорошо поняла. Значти, все-таки с минусом. Спасибо большое.
Молодо-зелено, в том-то и дело, что вычеты не превышают. Просто к уплате за 4 месяца меньше, чем за предыдущих 3.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:37:11
Конечно, с минусом - Даже если у Вас и нет 0% ставки
Беларусь
Клубничка 20.05.2011 12:32:44
Автор если нарастающим за три месяца к уплате 1300000,а за четыре месяца нарастающим к уплате 1000000,то минус показывать
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:32:40
Показывайте с минусом если вычеты с начала года нарастающим не превышают начисления с начала года нарастающим (если есть 0 ставка, то вычеты могут превышать)
Беларусь
молодо-зелено 20.05.2011 12:27:23
Если вычеты превышают начисленный НДС, то в декларации их показывать только в пределах начисленного НДС, тогда начисление = вычетам, к уплате = 0. С минусом не показывают, ну только если у вас есть 0 ставка.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:19:37
Так в разделе 4 и так реальная сумма. Просто мы работаем по оплате и получилось, чио вычеты в апреле перекрыли и весь начисленный апрельский НДС, и часть мартовского (нарастающим)
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:52:20
минус не показывается, а в разделе 4 реальная сумма вычета
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:50:40
показывать « минус » 300 000- это Ваша переплата
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:43:19
Помогите, пожалуйста...
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 9:51:52
Я имею НДС к уплате за отчетный период (с учетом начислений и вычетов), строка 16:
Март 1 300 000
Апрель 1 000 000
В апрельской декларации строка 17 с минусом или 0?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 9:27:12
с минусом показывать
Беларусь
молодо-зелено 20.05.2011 9:19:34
Еще раз и попонятней. Сколько начисление, сколько вычет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru