| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.05.2011 8:39:14
|
 |
 |
НДС. Отчитываемся ежемесячно. За март НДС составил 1300000, за апрель 1000000. 300 тыс. с минусом в декларации показываем или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 12:40:47
|
 |
 |
Вот-вот, Клубничка меня очень хорошо поняла. Значти, все-таки с минусом. Спасибо большое. Молодо-зелено, в том-то и дело, что вычеты не превышают. Просто к уплате за 4 месяца меньше, чем за предыдущих 3.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 12:37:11
|
 |
 |
Конечно, с минусом - Даже если у Вас и нет 0% ставки
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
20.05.2011 12:32:44
|
 |
 |
Автор если нарастающим за три месяца к уплате 1300000,а за четыре месяца нарастающим к уплате 1000000,то минус показывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 12:32:40
|
 |
 |
Показывайте с минусом если вычеты с начала года нарастающим не превышают начисления с начала года нарастающим (если есть 0 ставка, то вычеты могут превышать)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.05.2011 12:27:23
|
 |
 |
Если вычеты превышают начисленный НДС, то в декларации их показывать только в пределах начисленного НДС, тогда начисление = вычетам, к уплате = 0. С минусом не показывают, ну только если у вас есть 0 ставка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 12:19:37
|
 |
 |
Так в разделе 4 и так реальная сумма. Просто мы работаем по оплате и получилось, чио вычеты в апреле перекрыли и весь начисленный апрельский НДС, и часть мартовского (нарастающим)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:52:20
|
 |
 |
минус не показывается, а в разделе 4 реальная сумма вычета
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:50:40
|
 |
 |
показывать « минус » 300 000- это Ваша переплата
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:43:19
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 9:51:52
|
 |
 |
Я имею НДС к уплате за отчетный период (с учетом начислений и вычетов), строка 16: Март 1 300 000 Апрель 1 000 000 В апрельской декларации строка 17 с минусом или 0?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 9:27:12
|
 |
 |
с минусом показывать
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.05.2011 9:19:34
|
 |
 |
Еще раз и попонятней. Сколько начисление, сколько вычет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|