...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 20.05.2011 9:54:22
А вообще кто нибудь помнит период в жизни нашей страны когда белорусский рубель укреплялся по отношению к доллару и сколько дней это продолжалось?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 10:16:36
http://www.youtube.com/watch?v=ww7jzRyaP0U&feature=player_embedded 2010
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:08:44
Беларусь в ближайшее время выйдет на реальный курс национальной валюты, заявил журналистам премьер-министр Михаил Мясникович 19 мая по итогам заседания высшего органа Таможенного союза на уровне премьер-министров.

«Есть уверенность, что в ближайшее время Беларусь выйдет на реальный курс национальной валюты на основе спроса и предложения, очищенный от девальвационных ожиданий», — сказал Мясникович. Он поблагодарил премьер-министра России Владимира Путина и российских коллег за то, что в исполнение их поручений «отработана схема противодействия спекулятивному спросу на белорусский рубль на внутреннем рынке с использованием ресурсов Антикризисного фонда ЕврАзЭС».

При этом Мясникович отметил, что «в перспективе российский рубль мог бы стать реальной резервной валютой, особенно если цены на российские энергоресурсы будут устанавливаться не в долларах и евро», сообщает БелаПАН.
Беларусь
ну просто так 20.05.2011 10:07:29
аааа, какие цифры..

НБ РБ - 31 декабря 1999 года
1 доллар США 320000,00 белорусских
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:07:02
http://www.ej.by/news/economy/2011/03/14/za_proshedshuyu_nedelyu_belorusskiy_rubl__ukrepils.. ya__nesmotrya_na_azhiotazhnyy_spros_na_valyutu.html
Беларусь
Гражданка 20.05.2011 10:06:08
А еще в старые советские время доллар к рублю был практически 1:1. Я помню этот период, курс знали, но самих долларов в глаза не видели.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:04:43
:-) «ПОГУГЛИ ЯНДЕКСОМ!»
Беларусь
AZ 20.05.2011 10:04:14
Перед кризисом 2009 был период, когда рубль по курсу НБ укреплялся. Думаю, что это было в 2008 году. Было на протяжении месяцев трех-четырех.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru