...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Драг. металлы 20.05.2011 11:02:16
На хоз. инвентарь (инструменты и пр.) завела карточки складского учета и в них на обороте писала содержание драг. мет. А если не находила в справочнике аналогичный инструмент, то указывала, что сод-ие будет определено после списания. И вот я списываю, допустим, дрель. Что дальше, разбирать ее?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 13:32:15
а как списать флэшку на 8 гигов - она числиться по 50% стоимости.... хочу списать чтоб не болталась
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:50:13
а оформить накладной и все это на 91?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:38:28
«Анонимно» 20.05.2011 12:33:52
Вот-вот
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:33:52
платить 50тыс. «за извлечение» - это на любителя.
продайте кому-нибудь в счет зарплаты по мизерной цене.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:54:28
составляете акт на списание дрели. Звоните в белВТИ они заберут ее у вас, разберут, извлекут драг.металлы, перечислят вам на счет 2-5 тыс.бел.рублей за драг.металлы, вернут вам акт демонтажа, где будет указано кол-во драг.металлов. Оформляете все через 91 счет. За разборку дрели отдадите около 50 тыс.руб.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:44:17
ПВТИ
Беларусь
Автор 20.05.2011 11:18:50
И что хранить это где-то и приходовать или сдавать куда-то надо?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:12:01
Да
Достать плату, контакты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru