| |
|
|
| |
|
|
Драг. металлы
20.05.2011 11:02:16
|
 |
 |
На хоз. инвентарь (инструменты и пр.) завела карточки складского учета и в них на обороте писала содержание драг. мет. А если не находила в справочнике аналогичный инструмент, то указывала, что сод-ие будет определено после списания. И вот я списываю, допустим, дрель. Что дальше, разбирать ее?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 13:32:15
|
 |
 |
а как списать флэшку на 8 гигов - она числиться по 50% стоимости.... хочу списать чтоб не болталась
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 12:50:13
|
 |
 |
а оформить накладной и все это на 91?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 12:38:28
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 12:33:52 Вот-вот
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 12:33:52
|
 |
 |
платить 50тыс. «за извлечение» - это на любителя. продайте кому-нибудь в счет зарплаты по мизерной цене.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:54:28
|
 |
 |
составляете акт на списание дрели. Звоните в белВТИ они заберут ее у вас, разберут, извлекут драг.металлы, перечислят вам на счет 2-5 тыс.бел.рублей за драг.металлы, вернут вам акт демонтажа, где будет указано кол-во драг.металлов. Оформляете все через 91 счет. За разборку дрели отдадите около 50 тыс.руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:44:17
|
 |
 |
ПВТИ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.05.2011 11:18:50
|
 |
 |
И что хранить это где-то и приходовать или сдавать куда-то надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:12:01
|
 |
 |
Да Достать плату, контакты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|