Очень важно. Оказываем услуги по обучению, проводим семинары. Для чтения лекций приглашаем человека из другого города. Каким образом мы можем ему официально оплатить проживание и проезд без дополнительных налогов. Спасибо
Так если мы включим в вознаграждение, то заплатим 35% в ФСЗН и 12% подоходного. Наши расходы увеличиваются почти на 50%. Как можно это сделать без вознаграждения?. т.е. каким таким образом это возместить, чтобы не платить доп налогов.
Беларусь
"Анонимно"20.05.2011 11:55:31
приглашаем человека __ договор с лектором какой - включите оплату проезда в ст-ть услуг по договору, в вознаграждение по этому договору.