 |
В учетной политике определено начисление износа по предметам: 50% сразу и 50% при выбытии за непригодностью. А если я поставила на учет монитор, ПЭВМ как предметы, 50% списала сразу, а остальные 50% когда? Ведь они могут проработать и 10 лет. Может, есть какие-то сроки, например, по истечении 2 лет включаешь в СС остальные 50%
Беларусь
|
 |