Прошу помощи. Читаю Указ Президента РБ №72 от 25.02.11г. постановление Совмина №495 от 14.04.11г.и понимаю так, что цены на солярий и на стоматологические услуги (терапия, общие виды) уже не регулируются. Но я что то сомневаюсь. У меня цены зарегистрированы в Минздраве еще с 2008г. с ограничение рентабельности 30%, могу ли я в свете последних нпа пересмотреть цены на выше названные услуги без ограничения рентабельности и регистрации цены в Минздраве. Знающие бухи подскажите пожалуйста.
ИМХО. Можете, но постановление МЗ № 51 ещё не отменили, и новое ещё не принято. Также не отменены постановления с предельным уровнем тарифов. По стоматологии повремените.