...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.05.2011 11:15:23
Я правильно понимаю, что теперь можно все продавать за валюту7 Т.е. выставлять счета в валюте, получать валютную выручку от резидентов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 11:29:04
Да уже почитала, что еще есть правила.. Т.е. цену установить могу, а платить белорусские по какому-то курсу..
Беларусь
молодо-зелено 20.05.2011 11:20:04
Глупости. Можете прайс на свои товары составить в валюте, и курс применить$, например, 8000, а отпускать товар как и раньше.
Беларусь
Fil 20.05.2011 11:16:02
С чего вдруг?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru